Die Route |
Zell am Ziller Gerlos
|
|||
4.Tag Start in Landeck über die Autobahn in Richtung
Zillertal
|
Halt bei den Wasserfällen
|
TDM in Reih und Glied
|
|
Mittersil Kaprun/Bruck Radstadt Murau Obdach Preitenegg |
|||
Obertauern
|
Hanslwirt
|
||
müde aber gesund wieder daheim
|
.
|